Книжная выставка «И память книга оживит»
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию со дня рождения писателя Альберта Лиханова в библиотеке оформлена выставка. В разделе «Книги о вере, надежде и любви» представлены произведения, посвященные военному детству: «Благие намерения», «Мой генерал», «Крутые горы», «Мужская школа», «Русские мальчики».
Во разделе «И память книга оживит» описаны жизнь и творчество самого Лиханова. Читатели узнают о его жизненных ценностях, об ответственности за поступки, о человеческом достоинстве и выборе жизненного пути. Произведения Альберта Лиханова интересны как детям, так и взрослым.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солнцевская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.