Выставка «Наследники победителей»
В Государственном музее обороны Москвы открывается выставка «Наследники победителей».
Выставка раскрывает тему преемственности героических традиций, неразрывную связь поколений защитников родины, духовное единство и идентичность миссии солдат Великой Отечественной войны и специальной военной операции. Наши деды победили нацизм, и мы добьемся победы — такова сквозная тема выставки.
На выставке представлены предметы из коллекции Государственного музея обороны Москвы, мемориальные предметы, переданные семьей командира 32-й краснознаменной стрелковой дивизии полковника В. Полосухина, а также картины художников Дмитрия Шмарина, Максима Фаюстова и Алексея Крюкова, портретная графика Константина Селезнева, Дмитрия Севагина, Ольги Мельниковой, фотоработы военкора Марии Лурье.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Государственный музей обороны Москвы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.