Концерт «Музыкальные полотна: Модест Мусоргский и Эдвард Григ»
Ярослава Винокурова и Диана Кудаева, артистки московского фортепианного дуэта «КлассикДуо», — яркие представители молодого поколения музыкантов, лауреаты международных конкурсов, включая Гран-при конкурса им. Александра Бахчиева «За роялем вдвоем». В их исполнении прозвучат сочинения Людвига ван Бетховена, Вольфганга Амадея Моцарта, Сергея Рахманинова, Клода Дебюсси и других композиторов. Утонченная техника и глубина интерпретаций делают каждый концерт дуэта незабываемым событием.
Этот творческий вечер является прекрасной возможностью для школьников и студентов погрузиться в мир классической музыки, развить эстетический вкус и вдохновиться мастерством молодых исполнителей. Мероприятие способствует культурному просвещению, знакомит с шедеврами мировой музыкальной культуры и поддерживает интерес к живому исполнению в эпоху цифровых технологий.
Сведения предоставлены организацией РГБУ «Государственная филармония Карачаево-Черкесской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.