«Цветочные мотивы» коллекции павловопосадских платков Ольги Борискиной
Встреча с коллекционером способствует сохранению культурных традиций и привлечению внимания молодежи к изучению собственной истории. Платки различных узоров и расцветок, на разный возраст и случаи жизни прочно заняли свое место в крестьянском традиционном костюме. И сегодня платок — это стильный и модный аксессуар, придающий изюминку любому образу. Библиотека приглашает на встречу в формате арт-квартирника с коллекционером павловопосадских платков Ольгой Борискиной (Долговой) из Йошкар-Олы. Встреча пройдет в формате Арт-квартирника на площадке «Гений места».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская МЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.