Мероприятие будет проходить за вкусно накрытым столом — с душистым чаем из самовара и домашней выпечкой. Участники познакомятся с историей возникновения чайной традиции в России, а также узнают о многих полезных и лекарственных свойствах чая. На Руси издавна умели вкусно заваривать чай.
Еще на мероприятии будут не просто пить чай, а принимать участие в викторинах и конкурсах, петь любимые песни, разгадывать загадки, шутить и не давать скучать друг другу, беседовать на различные темы, обмениваясь своим накопленным жизненным опытом. Время пролетит незаметно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.