Шедевр из бересты- брошь
Друзья, а вы знали, что в ваших руках может ожить древнее ремесло, которым владели еще наши предки? Береста- это не просто кора дерева, это невероятно тёплый, живой и очень благодарный материал!
Приглашаем вас на бесплатный мастер-класс, где мы вместе прикоснемся к магии рукотворчества, создадим свой первый шедевр из бересты- брошь
И поможет нам в этом мастер народно-художественных промыслов- Галина Лукинская
Это идеальный вечер, чтобы:
Отключиться от рутины и попрактиковать медитацию через творчество.
Создать уникальную вещь, заряженную вашей энергией.
Просто здорово провести время!
Ждём вас!
16 сентября
Время: 17:00
(мастер-класс рассчитан на 2 часа)
Возрастная категория: 12+
Ждем вас на Благовещенской, д. 20!
Только по предварительной записи!!!
8900-540-9090
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр ремесел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.