Поэтический вечер «Быть поэтом — значит, жить раздольно»
В рамках проекта «Духовно-нравственное направление», в рамках продвижения книги и чтения «Литература и искусство» к 130-летие со дня рождения С.А. Есенина будет проведен музыкально — поэтический вечер для читателей.
Мероприятие посвящено жизни, творчеству и особенностям лирики Есенина. Будет представлена книжная выставка со сборниками его стихов. Под музыку вместе с гостями исполним песни (романсы) на стихи поэта. По окончанию творческого вечера проведем викторину на знание его биографии и произведений.
Мероприятие пройдет для всех желающих
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека МО-Клепиковский МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.