1 октября в Федякинском доме культуре пройдет праздничный концерт ко Дню пожилых людей. Творческие коллективы и солисты дома культуры: Макар Васильев, Илья Краев порадуют зрителей серебряного возраста новыми песнями. Развеселит зрителей театрализованная зарисовка «Как Ромео и Джульетта». В ней мастерски сыграют роли Сергей Сорокин и Татьяна Липатова. У участников художественного самодеятельного творчества будет хорошее настроение — концерт пройдет на одном дыхании, аплодисменты не будут смолкать.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.