Музыкальный спектакль «Джульетта, любовь и музыка…»
Легендарная пьеса «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира — одно из самых излюбленных произведений для постановки на сцене в современном театральном мире. Режиссеры продолжают экспериментировать с классическим сюжетом из года в год, представляя зрителю новую подачу.
Народный театр-студия «БУФФ» обратился к мировой классике, поставив музыкальный спектакль «Джульетта, любовь и музыка…» по мотивам пьесы «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира. Постановка объединяет художественное наследие русской культуры: блестящие переводы Бориса Пастернака, чарующие мелодии знаменитого балета Сергея Прокофьева и лирические композиции известных отечественных авторов, среди которых Игорь Крутой, Вячеслав Бутусов, Валерий Жуков и Вадим Седов. История вечной борьбы чувств и обстоятельств, стремления к счастью и неизбежности потерь открывается заново благодаря уникальному сочетанию музыки, поэзии и актерского мастерства народного театра студии «БУФФ». Финал спектакля дарит зрителям надежду на торжество добра и гармонии, утверждая победу любви и искусства над всеми преградами.
Автор и режиссер — постановщик спектакля, заслуженный работник культуры РФ Калачев Виктор Павлович.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.