Библиотека «Маяк» приглашает всех желающих отметить Всемирный день красоты особенным образом — погрузившись в тему внутренней гармонии и уверенности.
Красота — это не только идеальные селфи. Это в первую очередь про заботу о себе, принятие своих особенностей и умение подчеркнуть свои сильные стороны.
Приходите на интерактивный мастер-класс, где разберемся, что на самом деле значит «быть красивым» в современном мире.
На мастер-классе вы:
- узнаете о простых и эффективных способах заботы о себе;
- поймете, как формировать здоровую самооценку и противостоять токсичным стандартам;
- получите практические советы по уходу, проверенные временем.
Закрепить знания, полученные на мастер-классе, можно по книгам, представленным на выставке «Красота и гармония: уроки, советы, секреты». Выставка продлится до 30 сентября.
Тел.: +7 (35-12) 62-36-57.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» г. Челябинска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.