«Королева детективного жанра»
15 сентября литературный мир отмечает 135 –летие со дня рождения английской писательницы и драматурга Агаты Кристи. Ее творчество известно во всем мире благодаря интригующим сюжетам, остроумному раскрытию преступлений и ярким персонажам. К юбилею писательницы в районной библиотеке будет оформлена книжная выставка, посвященная творчеству писательницы. На выставке будут представлены разнообразные издания ее произведений и биографические материалы. Посетители библиотеки смогут найти, как хорошо знакомые книги писательницы, так и те, что, возможно они еще не читали. Выставка будет интересна любителям увлекательного мира детективов Агаты Кристи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.