В библиотеке пройдёт Квест-игра. Ребятам предлагается пройти 7 станций. Цифра 7 символическая — так как столько лепестков у курая, национального растения Башкортостана. Место расположения станций указано в маршрутном листе. На каждом этапе необходимо было выполнить определённое задание. Когда задание выполнили правильно, ребята получат лепесток курая, на котором будет выставлены баллы. Полученные лепестки прикрепляют на обратной стороне маршрутного листка. После прохождения всех станций, маршрутный лист сдают и выносятся итог игры.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.