Праздничное мероприятие посвящено Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На празднике будут чествовать лучших работников закрытого акционерного общества племзавод «Октябрьский». С приветственным слово к присутствующим выступит генеральный директор Росляков А.Н., министр сельского хозяйства Кировской области и другие официальные лица. Порадуют зрителей своими музыкальными номерами участники художественной самодеятельности Вичевского Дворца культуры, воспитанники детского сада «Звоночек», учащиеся Вичевской средней школы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение Вичевский Дворец культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.