Основное изображение для события «Эту дату мы в сердце несём»

«Эту дату мы в сердце несём»

16 сентября 2025
6+
Бесплатно

17 сентября 1943 года — величайшая дата в истории Брянского края.  Это день освобождения Брянщины от фашистских войск.  Тысячи и тысячи советских солдат, партизан, мирных жителей, проявив мужество, стойкость и массовый героизм, отдали за это свою жизнь. Библиотекарь Красносельской сельской библиотеки расскажет о всех тяготах и испытаниях, выпавших на долю населения Брянской области и Выгоничского района. Брянщина стала партизанским краем, и все её жители внесли достойный вклад в общее дело победы над врагом.  

На выставке будет представлена литература о героических страницах истории родного края.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Выгоничского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна