С 2012 года Евгений Волчков работает дирижером симфонического оркестра МОБМК имени А.Н. Скрябина. В качестве дирижера выступал с Академическим оркестром русских народных инструментов Всероссийской Государственной телерадиокомпании, Национальным академическим оркестром народных инструментов России имени Н.П. Осипова, Орловским губернаторским симфоническим оркестром в рамках Московского Пасхального фестиваля. В 2014 г. Евгений Волчков завершил обучение на факультете повышения квалификации Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, проходя двухгодичную переподготовку по специальности
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.