«Экзамен на вежливость» — Занимательный урок
Ни одна эпоха не обходилась без правил и норм человеческого поведения и общения.
Поговорка «Ничто не обходится столь дешево и не ценится столь дорого, как вежливость» хоть и не нова, но, как и прежде, очень актуальна и в наши дни.
Как общаться с друзьями и одноклассниками, чтобы не прослыть невежей, как стать вежливым и воспитанным? Ответ на эти и многие другие вопросы, касающиеся правил хорошего тона, юные читатели узнают, посетив занимательный урок «Экзамен на вежливость» в сельской библиотеке.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.