Участие детей и молодежи в мастер-классе по созданию текстильных кукол в русском стиле позволит им приобрести уникальный опыт сочетания традиционных ремесленных техник и современных подходов к рукоделию. Это мероприятие также предоставляет возможность погрузиться в культурно-исторический контекст русской народной традиции и на практике освоить создание народных кукол.
Мероприятие не только позволит участникам открыть для себя новое хобби, но и откроет возможность углубить свои знания в области декоративно-прикладного искусства, а также создать уникальную поделку своими руками.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени Центр русской культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.