Работники Горагорского Дома Культуры № 1 проведут вечер отдыха с участниками коллектива художественной самодеятельности ДК ко Дню Чеченской Женщины. Заведующая ДК № 1 Тутаева Роза Ахмедовна расскажет, что день чеченской женщины — ежегодный праздник, отмечаемый в третье воскресение сентября. Это дань уважения чеченским женщинам, которые во все времена на своих плечах выносили тяготы и лишения, связанные с трагическими событиями истории народа в прошлых столетиях. В конце мероприятия участники коллективов художественной самодеятельности ДК выступят с концертной программой.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.