Час поэзии «Жди меня, и я вернусь…»
Час поэзии «Жди меня, и я вернусь…» в рамках Года защитника Отечества, посвящен Константину Симонову. Мероприятие познакомит с жизнью, творчеством и ролью его поэзии на солдат, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Прозвучат его ключевые стихи, оказавшие значительное влияние на духовное единство страны. Имя Симонова остается актуальным и сейчас, т. к. творчество поэта учит ценить родную землю и величие подвига солдат воевавших за родину. В заключение мероприятия ребята познакомятся с книгами Константина Симонова, представленными на книжной выставке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.