Литературная гостиная «Войди в мой мир, и ты его полюбишь»
В октябре 2025 года мировая литературная общественность будет отмечать 155-летие со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина. В честь этого знаменательного события в библиотеке пройдет мероприятие, на котором библиотекарь представит презентацию о жизни и творчестве писателя, о ключевых моментах биографии Бунина, а также о его вкладе в отечественную и мировую литературу.
Кроме того, участникам мероприятия будет показан документальный фильм «Вечный странник», который рассказывает о жизненном и творческом пути выдающегося русского писателя и поэта, лауреата Нобелевской премии. Этот фильм поможет глубже понять и оценить многогранность таланта Бунина.
Мероприятие предоставит участникам уникальную возможность погрузиться в мир его произведений и насладиться красотой его стихов.
Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.