Книжно-иллюстративная выставка «Прогулки с Куприным»
7 сентября исполняется 155 лет со дня рождения Александра Ивановича Куприна — русского писателя-реалиста, чьи произведения и сегодня остаются одними из самых читаемых и любимых. Жизнелюбие, гуманизм, богатство языка и умение говорить о самом главном — о любви, верности, силе человеческого духа — сделали его творчество бессмертным.
В преддверии юбилея в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина на абонементе художественной литературы открылась книжно-иллюстративная выставка «Прогулки с Куприным», приглашающая читателей прикоснуться к жизни и творчеству великого писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомосковская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.