Игровая программа «Путешествие в страну забытых игр».
Работники сельского Дома культуры организуют для детей встречу с забытыми играми. Ребята узнают о разнообразных дворовых развлечениях, в которые играли их родители, бабушки и дедушки. Среди них: «Жмурки», «Ручеек», «Резиночка», «Вышибалы», «Море волнуется». Участники получат заряд положительных эмоций, смогут проявить ловкость, силу воли, навыки счета и памяти. После активного отдыха дети поделятся впечатлениями. Скучать точно не придется. Праздник подарит всем отличное настроение и бодрость духа.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.