Литературная игра «Правовой герой»
Осознание прав и обязанностей человека и гражданина является одной из важнейших составляющих правового общества. Возможность правильно определить ответственность при неправомерных деяниях позволит сохранить коммуникативный баланс в обществе. Учащиеся школы вспомнят сюжеты художественных произведений, в которых рассматриваются правовые ситуации: А. Дюма «Граф Монте-Кристо», Х. Ли «Убить пересмешника», А. Рыбаков «Дети Арбата» и др. Опираясь на нормативно-правовые акты и кодексы, ребятам предстоит выяснить, какие права в них были нарушены.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Верхнекамская централизованная библиотечная система» Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.