Интеллектуальное лото «Тюмень литературное»
Приглашаем всех любителей тюменской литературы проверить свои знания. Участникам игры будет предложено достать бочонок с номером и ответить на вопросы о тюменских писателях, об их произведениях и местах Тюмени, связанных с ними. Вопросы с вариантами ответов будут появляться на экране. Библиотекарь будет комментировать и пояснять ответы, предлагать взять для прочтения книги тюменских авторов, посетить постоянно действующую в библиотеке экспозицию о жизни и творчестве тюменского писателя, поэта, драматурга и журналиста Зота Корниловича Тоболкина. |
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.