Интеллектуальный конкурс «Круглый, желтый и смешной»
В сельской библиотеке отметят День рождения смайлика. Посетители библиотеки узнают, как смайлики влияют на современное общение взрослых и детей. Их ждут веселые задания и конкурсы на знание истории эмодзи. Участникам предложат создать оригинальные смайлики из разных материалов, поучаствовать в «эмоджи-викторине», отгадать зашифрованные послания с помощью эмодзи и посоревноваться в скорости текстового набора с их использованием. Будет представлена информационная выставка, сотрудник библиотеки проведет обзор.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.