Абонемент «Музыкотерапия при свечах»
В концертном сезоне 2025–2026 Камерный оркестр Игоря Лермана предлагает вниманию полюбившийся многим слушателям релакс-абонемент «Музыкотерапия при свечах». Классические произведения перенесут слушателей в мир гармонии и красоты. Музыкотерапия при свечах — это прекрасный способ расслабиться, отвлечься от повседневных забот, найти внутренний покой и достичь внутренней гармонии. В программу войдут медленные части инструментальных концертов, спокойные и созерцательные сочинения композиторов различных эпох.
Программа исполняется без перерыва как единое музыкальное целое. Абонемент включает в себя восемь концертов. Билеты можно приобрести как на отдельные концерты, так и на абонемент в целом https://bileton.ru/events/abonement-muzykoterapiya-pri-svechah-209154
Сведения предоставлены организацией МАУК «Камерный оркестр Игоря Лермана» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.