Кинолекторий «Покоряя просторы Вселенной»
Ко Дню космических войск состоится кинолекторий для учащихся образовательных организаций. Участники мероприятия познакомятся с историей освоения околоземного пространства и создания первого искусственного спутника Земли, рассмотрят славные страницы биографии земляка Константина Петровича Феоктистова, совершившего полёт в космос в составе многоместного корабля «Восход» 12–13 октября 1964 года, а также узнают о вкладе воронежских предприятий в разработку жидкостных ракетных двигателей. Запоминающимся финалом мероприятия станет посещение мультимедийной 3D-диорамы.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. о. город Воронеж «Центр военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.