Книжная выставка «Папин день календаря»
Ежегодно в третье воскресенье октября в стране отмечается День отца. К этому событию в библиотеке будет оформлена книжная выставка, на которой посетители смогут ознакомиться с литературой по семейному воспитанию, советами и рекомендациями по общению отцов с детьми. Также здесь будут представлены художественные произведения «Отцы и дети» И.С. Тургенева, «Тарас Бульба» Н.В. Гоголя, «Денискины рассказы» В.Ю. Драгунского, «Чук и Гек» А.П. Гайдара, «Приключения Алисы» К. Булычева и другие книги, которые будут интересны как взрослым, так и детям. А совместное времяпрепровождение подарит радость и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.