Кинофильм «(Не) искусственный интеллект».
Во время экскурсии в научно-исследовательском центре 17-летний студент- первокурсник Женя случайно попадает в испытательный образец новой модели робота «Апостол» (A.P.O100L), обладающего собственной волей и разумом. Получив случайного пилота, машина берет управление на себя и принимает решение сбежать из лаборатории. Теперь, чтобы вернуться домой, Жене придется найти с искусственным интеллектом общий язык.
Год производства
2025
Страна
Россия
Жанр
фантастика, комедия, приключения, семейный
Режиссер
Алексей Чадов
Сценарий
Вячеслав Дубовиков, Алексей Чадов, Екатерина Чудова, …
Продюсер
Сергей Сельянов, Алексей Чадов, Андрей Рыданов, …
Оператор
Константин Панасюк
Дмитрий Кулинич, Валентин Гнездилов, Ольга Мишина.
В главных ролях
Леон Кемстач
Игорь Хрипунов
Александр Самойленко
Игорь Жижикин
Сергей Чирков
Александра Тихонова
Люба Друзьяк
Борис Каморзин
Андрей Свиридов
Владимир Гарцуно.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры им. В. В. Мейпариани» г. Сельцо БО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.