Выставка, беседа «Королева детектива»
В сентябре день рождения Агаты Кристи, писательницы, которая во многом определила вид современного детектива. Ее популярность настолько велика, что ее имя вписано в Книгу рекордов Гиннесса как самого продаваемого автора за всю историю литературы, уступающего только Библии и Уильяму Шекспиру.
В библиотеке пройдет выставка, беседа. Библиотекарь расскажет читателям о жизни и творчестве знаменитой писательницы. Поговорим с читателями о произведениях Агаты Кристи, их мнение о книгах очень важно. Ведь именно читатель помогает писателю и книгам стать знаменитыми.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.