Основное изображение для события Мастер–класс «Цветок для моей бабушки»

Мастер–класс «Цветок для моей бабушки»

16 сентября 2025
12+
Бесплатно

В Тляумбетовском сельском доме культуры состоится мастер-класс. Все, кто пожелает, смогут принять в нем участие. Дети рассмотрят цветы-аппликации, выберут понравившийся и приступят к работе. Для создания открытки им понадобятся ножницы, цветная бумага, клей, пластилин и палочка. Мастер-класс не только позволит детям весело провести время, но и научит их уважительному отношению к старшему поколению. А открытки, сделанные своими руками, станут прекрасным подарком для близких в Международный день пожилых людей.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна