Экскурсия по залам Новоалтайского краеведческого музея
Новоалтайский краеведческий музей приглашает всех жителей города посетить четыре выставочных зала. На экскурсии можно узнать об основателях музея, входящих в состав совета учреждения, а также историю города Новоалтайска. Особое место в музее занимает экспозиция, посвященная созданию в 1717 году Белоярской крепости. Участникам подробно расскажут о ее создании.
Также программа поведает о жизни крестьян Верхнего Приобья в период конца XIX — начала XX века. Посетители смогут узнать историю строительства железнодорожных путей и историю основания станции Алтайской, услышать про героические страницы Первой мировой войны и становление Советского Союза в 1920–1930 годы.
Записаться на экскурсию (групповую) можно по телефону: +7 (3853) 24-69-64.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоалтайский краеведческий музей имени Марусина В.Я.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.