Программа «Гении в литературе, гурманы по жизни»
Россия богата великими писателями и поэтами, и кажется, что о них известно практически все. Но дотошного читателя интересуют не только жизнь и творчество кумира, но и все, что связано с его личностью: увлечения, привычки, привязанности… А хотели ли бы вы узнать о гастрономических предпочтениях любимых классиков?
На встрече вам расскажут все о любимых блюдах, диетах и кулинарных экспериментах русских и зарубежных писателей. И не забудьте блокноты и записные книжки, потому что эти рецепты можно будет взять с собой!
Вы узнаете, как назывались любимый десерт Льва Толстого и любимая закуска Михаила Булгакова, каким блюдом итальянской кухни любил угощать Николай Гоголь, кто из русских писателей обожал чай и какие блюда своей няни Арины Родионовны ценил Александр Пушкин.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.