Выставка детского рисунка ко дню освобождения Брянщины «Шумел сурово Брянский лес»
Накануне празднования освобождения Брянщины от немецко — фашистских захватчиков, к 17 сентября была проведена выставка детского рисунка «Шумел сурово Брянский лес».
В своих рисунках ребята отразили героические страницы истории Брянского края, рисунки отражают нашу память и уважение тем, кто боролся за мир на нашей Брянщине.
Рисунки доносят смысл: «Мы хотим мирно жить в нашем Брянске, на нашей земле!»
В эти сентябрьские дни большой интерес у жителей Брянщины вызывает выставка творческих работ ко Дню Освобождения Брянщины. Ребята и их родители с интересом рассматривают эти работы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.