Основное изображение для события Книжная выставка «Я зависти не знал»

Книжная выставка «Я зависти не знал»

17 сентября 2025
6+
Бесплатно

17 сентября 10:00 В Модельной библиотеке-филиале № 23 МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Грозного представят книжную выставку, посвященную жизни и творчеству известного чеченского поэта — М.А. Сулаева. На выставке будут представлены книги и произведения: «Солнце победит», «Даймехкан зӏаьнарш» («Зори Родины»), роман «Лаьмнаша ца дицдо» («Горы не забывают») и многие другие, которые раскрывают его уникальный стиль и глубокие мысли о жизни, любви и человеческих отношениях. Гости выставки смогут познакомиться с его наиболее значимыми работами, а также узнать интересные факты о жизни и творчестве автора.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Грозного и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна