Основное изображение для события «Всю душу выплесну в слова…»

«Всю душу выплесну в слова…»

2 октября 2025
16+
Бесплатно

В 2025 году исполняется 130 лет со дня рождения Сергея Александровича Есенина.  Этот выдающийся русский поэт, один из самых ярких представителей поэзии Серебряного века. Его не стало слишком рано — в возрасте 30 лет. Но даже за такой несправедливо короткий отрезок жизни Сергей Есенин успел стать легендой не только собственной эпохи, но и русской поэзии в целом. К этой памятной дате , в рамках работы клуба по интересам, библиотека подготовила для своих гостей музыкальную гостиную, наполненную музыкой, стихами и атмосферой есенинского гения.


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Сергиевский Самарской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна