Выставка — признание «Учитель, перед именем твоим…»
День учителя в России отмечается ежегодно 5 октября. Роль учителя важна в жизни каждого человека. Ведь именно педагог закладывает в ребенка необходимые для дальнейшей жизни знания и умения, желание ставить цели и добиваться их. Труд педагога почитали во все времена. Праздник в честь педагогов был учрежден в России в 1965 году. Роль основателя российской педагогики принадлежит К.Д. Ушинскому. В преддверии праздника в библиотеке будет оформлена книжная выставка, которая познакомит читателей с основоположниками российской педагогики: К.Д. Ушинским, А.С. Макаренко, В.А. Сухомлинским, Н.И. Пироговым и другими.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.