Основное изображение для события «Вновь в единстве с Россией» познавательный час

«Вновь в единстве с Россией» познавательный час

30 сентября 2025
Бесплатно

30 сентября в 12.00 в Батуринском сельском доме культуры пройдёт познавательный час, на котором ребята узнают, что в сознании людей, Донбасс всегда был и остается неотъемлемой частью России, которая вновь пришла на помощь. Она не бросила многострадальный народ Донбасса, Херсона и Запорожья, помогла остановить неонацистов и сделать свой выбор.
Мероприятие не только расширит знания детей, но и поспособствует формированию чувства гордости за свою страну и её историю.
30 сентября навсегда останется для всего населения России днем правды, справедливости и объединения.
Категория 0+, бесплатно

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна