21 сентября в 13:00 Кривский СДК приглашает на мастер-класс «Белый журавлик — вестник мира»
Ведущий проведет мастер –класс по оригами «Белый журавлик». Белый журавль — удивительная птица символизирует благополучие и мир, свет, добро и надежду на счастливое будущее. Познакомит присутствующих с историей возникновения белого журавлика и расскажет про один из видов декоративно-прикладного искусства — оригами. Существует поверье, согласно которому у того, кто сложит тысячу бумажных журавликов, обязательно исполнится его заветное желание, или этот человек излечится от всех недугов. Приблизиться чуть — чуть к своей мечте ребята смогут, приняв участие в мастер-классе, где научатся выполнять базовую форму «птица» в этой технике.
Принять участие могут все желающие.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, Сараевский р-н, с. Кривское, ул. Большая дорога, д. 4. Телефон: +7 910 900-28-26
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевского МР» Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.