Концертная программа «Вместе мы сможем!»
21 сентября во всем мире отмечается Международный день мира. Пусть он начинается с музыки, хорошей вокальной и инструментальной музыки, с самых зажигательных танцев разных народов мира. Всемирный день мира — время задуматься о дружбе, взаимопонимании и гармонии между людьми!
В концертной программе примут участие: Народный самодеятельный коллектив эстрадного пения «Акцент», Театр танца «Дивертисмент», детский образцовый коллектив «Студия эстрадного танца «Грация», детский образцовый хореографический ансамбль «Пластилин», детский вокальный ансамбль «Фортуна», лауреаты всероссийских и международных инструментальных конкурсов Антон Карасев (баян) и Алексей Чибисов (скрипка).
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр «Мир» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.