Беседа «Учитель — мастер и творец»
На мероприятии, приуроченном к Международному дню учителя, специалисты библиотеки расскажут о роли учителя в обществе, познакомят с высказываниями известных личностей об этой благородной профессии. Прозвучит рассказ о том, как изменились обязанности учителя в современном мире, об истории педагогики, знаменитых педагогах России.
Состоится знакомство с книгами о многогранном мире школы — «Педагогической поэмой» А. Макаренко, повестью Ч. Ахматова «Первый учитель», повестью Г. Севериной «Легенда об учителе», а также со школьными историями, написанными В. Драгунским, И. Пивоваровой, Л. Пантелеевым.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.