«Моя душа настроена на осень»
Сельская библиотека приглашает читателей посетить выставку, посвященную юбилею поэта, автора-песенника, телеведущей, заслуженного деятеля искусств Ларисы Рубальской. Познакомиться с поэзией Рубальской рекомендуется, взяв в руки небольшой томик в красивом крафтовом стиле «Ах, мадам! Вам идет быть счастливой». В сборнике собраны признанные стихотворения поэта о любви и дружбе, памяти и воспоминаниях. Помимо поэзии Лариса Рубальская − увлеченный кулинар. Книга «Кулинарная стихия, или Стихийная кулинария» включает кулинарные рецепты и не только. Эти и многие другие книги, а также статьи из периодических изданий ждут своего читателя на выставке.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.