Литературно — патриотический час «Нам с Россией по пути»
В библиотеке пройдет литературно — патриотический час «Нам с Россией по пути», посвященный Дню воссоединения Донецкой, Луганской Запорожской и Херсонской областей к Российской Федерации. Ребята узнают, что такое референдум, и что жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей на референдуме единогласно проголосовали за присоединение к Российской Федерации. Присутствующие посмотрят фото известных памятников Новороссии: знаменитую тачанку под Каховкой, монумент Саур — могила, а также достопримечательности городов Луганска и Донецка. Для гостей мероприятия будет оформлена выставка интернет — материалов «Одна страна — одно будущее".
Сведения предоставлены организацией МКУК «Нижнегорская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.