Квест «Умники и умницы по донским рассказам М. Шолохова»
Специалисты Ведерниковской сельской библиотеки пригласят молодежь хутора Ведерников на квест, посвященный 120-летию со дня рождения М. Шолохова. Ребятам будет показан видеоролик о произведениях писателя, казачьем крае, истории, быте и традициях людей, живущих в красивых раздольных местах. Посетителей ждет увлекательное путешествие по пунктам назначения: «Детство», «Отрочество», «Юность», интерактивная игра «Литературный ринг».
В фотозоне «Певец Тихого Дона» игроки смогут сделать фото с писателем. А на книжной выставке «Летописец земли Донской» каждый сможет взять любую книгу автора.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ведерниковская сельская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.