10 октября в районной детской библиотеке пройдет утренник, посвященное Дню Республики Башкортостан. Начнётся мероприятие с рассказа библиотекаря об истории образования республики, его героическом прошлом и настоящем, традициях и обычаях, культурных ценностях, богатстве природы родного края. Далее библиотекарь познакомит юных читателей с символикой Башкортостана и с достопримечательностями Родины. По ходу мероприятия дети будут читать стихи о родине, о родном крае. Также будет оформлена книжная выставка, на которой будет представлена литература об историческом прошлом родного края, о суверенитете Республики Башкортостан, о государственных символах Республики– герб, флаг и гимн, книги знакомящие с природой, городами, знаменитыми людьми Башкортостана, многочисленными ценностями родного края.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.