Рекомендательный обзор «Искусство без границ»
Библиотека предлагает для прочтения книгу Франсиса Чина «Все об архитектуре. Форма, пространство, композиция».
Вот уже больше сорока лет эта прекрасно иллюстрированная книга считается классикой изданий об архитектуре и дизайне.
Перед вами дополненное четвертое издание, в котором вы найдете расширенные разделы о движении людей в пространстве, о свете, об оконных проемах и о многом другом.
Кроме того, здесь представлены новые сведения о влиянии окружающей среды на принципы строительства и современные примеры форм организации пространства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.