Концерты

Концерт «С песней по жизни»

Событие завершилось

Участников коллектива объединяет любовь к русской песне. В репертуаре — русские народные песни, в том числе в современной обработке, частушки, пение а капелла.

На концерте прозвучат песни «Канарейка», «Певунья России», «От печки», «Гуси», «Варенечки», «Стралания», «Оттепель», «Пойду выйду за новые ворота», «Камаринская», «Играй, гармонь», «Звездочка хорошая моя», «Дальная поляна» (мужская вокальная группа). Народная песня, вобравшая в себя всю красоту нашего края, звучит и сегодня, несет радость людям и будет вечно хранить все самое светлое, что сопровождало творческую жизнь артиста.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ГДК им. Д. Е. Кравцова» г. Брянска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна