Вальс — один из самых популярных танцев в мире. Ему больше двух веков. В 1816 году он был включен в перечень танцев, исполняемых на балах. В 80-х годах XVIII века он стал популярен в Вене, и потом уже распространился во многие страны, в том числе и России, стал образцом для создания других бальных танцев. Вальс входит в европейскую программу бальных танцев.
Участники мастер-класса познакомятся с движениями вальса по одному и позиций в паре. Все научатся передавать характер музыки в движении, двигаться в соответствии с размером музыки. Присутствующие начнут различать части музыки, определят фрагменты музыкального произведения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.