Основное изображение для события «Осторожно, мошенники»

«Осторожно, мошенники»

3 октября 2025
6+
Бесплатно

Акция, по раздаче листовок и буклетов, «Осторожно, мошенники!» работниками Кежемского дома культуры будет проведена для жителей поселка Кежемский.

Ни для кого не секрет, что в последнее время такой вид преступления как мошенничество с большой скоростью набирает обороты. Жертвами аферистов всё чаще становятся самые незащищённые слои населения. Владея навыками  психологии, преступники легко входят в доверие к гражданам и добиваются своей цели, зачастую лишая людей последних средств к существованию. Информационные буклеты и листовки о том, как защитить себя и свою семью, как распознать финансовых мошенников и что делать, если вас все-таки обманули.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Кежемский КДЦ Братского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна