Ансамбль в составе пианиста С. Суднева, скрипача В. Денисова и виолончелиста В. Павленко. Этот маленький коллектив в свое время был отмечен губернаторской премией «За высокое исполнительское мастерство». В предлагаемом концерте каждый исполнитель сначала выступит как сольный исполнитель, после чего будет прозвучит музыка для фортепианного трио. В программе концерта заявлены произведения разных стилей, от ранней классики до современности.
Программа:
- Л. Бетховен — Соната № 17 d-moll, ор. 32 № 2.
- К. Дебюсси — Соната для виолончели и ф-но d-moll.
- Г.Ф. Телеман — Фантазия № 9 h-moll для скрипки соло.
- А. Поздняков — Поэма.
- С. Франк — Трио № 1 fis-moll.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ПО «Пензаконцерт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.